Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Восточная, д. 5Б, Телефон: (42355) 29-01-3, Факс: (42355) 23-58-7
Электронная почта: ppt2002@mail.ru
Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

«Приморский колледж лесных технологий, экономики
и транспорта»

Карта сайта:

ГЛАВНАЯ Структура колледжа Учебно-методические комиссии: Технических дисциплин

Тимофеева Светлана Николаевна

С 2013 года – председатель учебно-методической комиссии.

В 1989 году окончила «Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени В.В. Куйбышева». Специальность – технология машиностроения.

Работает в техникуме с 2007 года.

Квалификационная категория – высшая.

Преподаваемые дисциплины:

  1. Инженерная графика.
  2. Метрология и стандартизация.
  3. Технические средства информатизации.
  4. Компьютерные сети.

Награды:

  1. Грамота за предоставление высопрофессиональной работы в конкурсе электронных учебнков, WEB-сайтов преподавателей технических дисциплин ССУЗ Приморского края, 2010 г.
  2. Почетная грамота ассоциации учебных заведений лесного комплекса за высокие результаты по использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 2011 г
  3. Диплом III степени в отраслевом смотр-конкурсе программных продуктов среди учебных заведений дальневосточного региона.

 

Ульянов Александр Михайлович

 

 

 

 

В 1981 году окончил «Хабаровский политехнический институт» по специальности «Технология деревообработки». 

Преподаватель I категории .
Стаж работы 40 лет.
Преподаваемые дисциплины:
- Материаловедение
- Дорожные машины
- Правила и безопасность дорожного движения
-Технологическое оборудование деревообрабатывающего производства
Принимает активное участие в работе учебно-методической комиссии специальных дисциплин и методического совета техникума.
В своей педагогической работе внедряет современные технологии.

 

Сердюк Виктор Филиппович

 

 

 

Окончил «Хабаровский политехнический институт».
В ППЭТ работает с 1973 года.
Квалификационная категория – первая.
Является руководителем клуба технического творчества.
Преподаваемые дисциплины:
- Техническая механика
- Автоматизация
- Электроника
Награды:
Грамота за подготовку студентов к краевой олимпиаде по Электротехнике и электронике среди студентов Приморского края, 2013 г.
Награжден Почетной грамотой Департамента образования и науки Приморского края за активную и результативную профессиональную деятельность.

 

Безруков Вячеслав Георгиевич

В 1973 году окончил «Хабаровский политехнический институт» по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование».
Работает в ППЭТ с 2002 года.
Квалификационная категория – первая.
Преподаваемые дисциплины:
«Введение в специальность», «Техническая эксплуатация дорожных машин, автомобилей и тракторов», «Ремонт дорожных машин, автомобилей и тракторов», «Организация автосервиса в регионе».
Имеет почетное звание – «Ветеран труда».
Принимал участие в работе заседания методического объединения преподавателей технических дисциплин в г. Владивосток 27.04.2012 г.

 

 

Бойко Светлана Васильевна

 

 

 

 

 

 

В 2004 году окончила «Уссурийскую сельскохозяйственную академию» по специальности «Ученый агроном».
Работает в техникуме с 2004 года.
Квалификационная категория - первая.
Преподаваемые дисциплины: « Автомобили и тракторы», «Оборудование лесозаготовительного производства», « Единая транспортная система», «Транспорто-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте», «Транспортная система».

 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Свидетельство о госаккредитации